Ошибка времени

Ошибка времени

  • Название: Time Lapse
  • Страна: США
  • Режиссер: Брэдли Кинг
  • Перевод: Рус. Проф. многоголосый, Рус. Люб. двухголосый, Eng.Original, В одне рило (укр)
  • Качество: FHD (1080p)
  • Возраст: 16+
  • 6.8 6.5
  • Актеры: Даниэль Панабэйкер, Мэтью О’Лири, Джон Рис-Дэвис, Джордж Финн, Эймин Джозеф, Джейсон Спайсэк, Шэрон Моан, Дэвид Фильоли, Джудит Дрэйк, Марк С. Хэнсон
  • Жанр: Триллер, Фантастика

Ошибка времени — это захватывающий научно-фантастический триллер 2014 года, который погружает зрителя в мир, наполненный загадками и тайнами. В центре сюжета оказывается возможность изменить ход времени, ставя под сомнение привычные представления о судьбе. Режиссеры Джордж Финн, Джейсон Спайсэк, Марк С. Хэнсон и актрисы Даниэль Панабэйкер и Шэрон Моан мастерски передают напряжение и эмоции, создавая атмосферу тревоги и неопределенности. Фильм не только развлекает, но и поднимает важные вопросы о последствиях выбора, заставляя задуматься о сути времени и человеческой природы. Визуальная стилистика и динамичный монтаж вовлекают в удивительное путешествие по бездне временных парадоксов.

Смотреть онлайн фильм Ошибка времени (2014) в HD 1080 - 4k бесплатно

Отзывы

Комментариев пока нет, будьте первым!

```html

Интересные факты о фильме "Ошибка времени" (2014)

  • Жанровая смесь: Фильм сочетает в себе элементы научной фантастики, драмы и комедии, что делает его уникальным в своем роде.
  • Концепция путешествий во времени: Сюжет revolves around the idea of time travel, которая затрагивает философские вопросы о судьбе и свободе воли.
  • Независимый проект: "Ошибка времени" был снят независимо и стал одним из успешных фильмов в своем жанре, что подтверждает высокую оценку зрителей.
  • Творческий процесс: Режиссер и сценарист фильма вложили много личных переживаний в сценарий, что добавляет глубины персонажам и их мотивации.
  • Исследование временных парадоксов: Фильм активно исследует концепцию временных парадоксов, что добавляет сложности и интриги в историю.
  • Музыкальное сопровождение: Саундтрек к фильму был высоко оценен, что сделало его незаменимой частью зрительского опыта.

Актерский состав

В съемках фильма "Ошибка времени" приняли участие талантливые актеры, такие как:

  • Клифф Чаннинг: В главной роли, он выдал впечатляющую игру, добавив глубину к своему персонажу.
  • Лаура Салливен: Исполнившая одну из ключевых ролей, она помогла создать эмоциональную связь с аудиторией.
  • Томас Миди: Актер, внёсший свою лепту в развитие сюжета благодаря своему харизматичному исполнению.
  • Джулия Картрайт: Ее персонаж стал важным элементом в раскрытии основной идеи фильма.
```

8 любопытных фактов о фильме "Ошибка времени" (2014)

  • Оригинальный сценарий: Фильм был написан и снят по оригинальной идее сценариста и режиссера Джейка Шрейера, что сделало его уникальным среди других проектов в жанре научной фантастики.
  • Интерес к времени: "Ошибка времени" исследует концепцию временных парадоксов, что было вдохновлено классическими научно-фантастическими работами, такими как "12 обезьян" и "Назад в будущее".
  • Главные роли: Главные роли исполнили такие актеры, как Дэррен Крисс и Эмбер Рильно, что привлекло множество поклонников к фильму.
  • Съемки: Части фильма были сняты в живописных местах, таких как Лос-Анджелес и Сан-Франциско, что добавило визуальной привлекательности к рассказу.
  • Музыкальное сопровождение: Музыку к фильму написал известный композитор, что значительно увеличило его атмосферность и эмоциональную нагрузку.
  • Позитивные отзывы: Несмотря на смешанные критические отзывы, фильм смог завоевать симпатии зрителей благодаря оригинальности своего сюжета.
  • Сложные временные линии: Фильм был отполирован для обеспечения чёткого понимания сложной структуры временных линий, что стало одной из его сильных сторон.
  • Награды: "Ошибка времени" была номинирована на несколько независимых кинофестивалей, где получила признание за оригинальную идею и креативный подход.

Конкуренты "Ошибки времени" в 2014 году

В 2014 году "Ошибка времени" столкнулась с несколькими значительными конкурентами в киноиндустрии, особенно в жанре научной фантастики и фэнтези:

  • Грань будущего (Edge of Tomorrow) - фильм с Томом Крузом, который также исследует концепцию временных циклов и боевых действий против инопланетян;
  • Сквозь снег (Snowpiercer) - необычный постапокалиптический триллер, который получил высокие рейтинги благодаря уникальному сюжету и визуальному стилю;
  • Восход империи (Transcendence) - фильм с Джонни Деппом, который объединяет технологии и философские вопросы о сознании и искусственном интеллекте;
  • Марсианин (The Martian) - успешный фильм Ридли Скотта, который доминировал в прокате и получил множество наград, включая Оскар.

Эти фильмы, каждый со своей уникальной темой, внесли серьезную конкуренцию "Ошибке времени" в 2014 году и привлекли внимание зрителей.

8 удивительных фактов о фильме "Ошибка времени" (2014)

  • Создатели фильма: "Ошибка времени" был написан и снят Кейлом Стар Ноттом, который известен своими работами в жанре научной фантастики.
  • Жанр: Фильм объединяет элементы научной фантастики, драмы и триллера, что делает его интересным для широкой аудитории.
  • Сюжет: Сюжет revolves around the concept of time travel, focusing on the consequences of changing past events.
  • Место съемок: Основные сцены были сняты в Лос-Анджелесе, что добавляет фильму атмосферу городских пейзажей.
  • Музыка: Саундтрек к фильму был написан Сфириусом, который ранее работал над другими проектами в области кино.
  • Визуальные эффекты: Фильм использует современные технологии визуальных эффектов, что позволяет создать захватывающие сцены путешествий во времени.
  • Награды: "Ошибка времени" получила несколько независимых наград на кинофестивалях, что свидетельствует о высоком качестве работы.
  • Критическое признание: Фильм хорошо был принят критиками за его оригинальный подход к теме времени и интересный сюжет.

Мнение критиков о "Ошибке времени"

Критики отметили, что "Ошибка времени" предлагает свежий взгляд на традиционные концепции путешествий во времени. Многие рецензенты хвалят сценарий за его умные повороты и способность удерживать зрительское внимание. На сайте IMDb можно найти множество положительных отзывов, подчеркивающих литературную составляющую и динамичный ритм фильма.

Некоторые критики, однако, указывают на определенные недостатки, такие как предсказуемость отдельных сюжетных линий. Тем не менее, в целом, "Ошибка времени" считается достойным представителем жанра научной фантастики и привлекает зрителей своим необычным подходом к известной теме.